Monthly Archives: Апрель 2015

Как устроить забастовку

Стачка – законный способ отстаивания собственных прав работниками предприятия. Но чтоб стачка привела к реальным результатам и была признана легитимной, ее необходимо верно организовать.

Известные фильмы с Кирой Найтли

Кира Найтли является не только лишь прекрасной дамой, да и очень профессиональной актрисой. Некие киноленты с ее ролями уже имеют мировую известность. Любители творчества Найтли могут поглядеть киноленты с ролью актрисы в совсем различных жанрах, что свидетельствует о многогранности и творческом таланте исполнительницы.

Алексей Иванов – «золотой Фонд» русской литературы

Алексей Иванов — писатель, которого именуют Львом Толстым ХХI века. Путь к признанию его творчества был не прост. Сначала ему приходилось подрабатывать охранником, учителем в школе, журналистом. На данный момент все трудности сзади. Его произведения пользуются большой популярностью. Писатель является лауреатом огромного количества литературных премий.

Чем знаменит Анатолий Вассерман

Большая часть россиян знают Анатолия Вассермана как игрока одной из команд знатоков викторины «Что? Где? Когда?» либо как участника телеигры «Своя игра». Но не достаточно кто знает, что он известен не только лишь в области эрудиции.

Курсы английского в Днепропетровске

Отличные с интенсивным изучением языка. Всего за несколько недель вы сможете стать свободным пользователем. На anglomania.com.ua принимается электронная заявка на курсы. Рекомендую каждому!

Подготовка для будущих выпускников, которая поможет сдать все языковые экзамен без проблем. школа предлагает несколько пакетов занятий, которые отличаются друг от друга. Вы запишетесь на более подходящий именно вам.