Описание фильма «Дивергент» (2017).

Каким станет мир однажды? Прекрасным и идеальным, о котором люби мечтали испокон веков, или полным ужасов и страха, как показывают в некоторых фильмах? А что если он сузится от огромных просторов Земного шара до одного изолированного города, полным забвением оторванного от остальных частей света? Однажды жители разрушенного Чикаго, который еще хранит следы былой цивилизации, потеряют связь с прошлым и забудут историю.

Описание фильма 'Дивергент' (2017).

У них не останется ни развитых технологий, ни истории, которая передавалась бы из поколения в поколение, ни сведений о Вселенной, которые веками накапливало человечество, ни данных о географии, которые отважные путешественники собирали, бороздя просторы морей и океанов. Все, что останется, это скелеты домов — памятники былых дней. Люди, которые разделятся на пять фракций в зависимости от своих основных приоритетов, станут блюсти единый и нерушимый закон. Альтруисты, Лихачи, Товарищи, Эрудиты и Правдолюбы станут жить бок о бок, выполняя каждый свою функцию в едином механизме тоталитарной системы и практически не взаимодействуя друг с другом. Но, главное, они примут реальность такой, какой им ее покажут, и не станут задавать пустых вопросов, рисковать своим благополучием и выходить за границы, отведенные им кем-то неведомым. Однажды они забудут, что за пределами их крохотного царства существует что-то еще и потеряют веру в то, что где-то есть другие, такие же как они.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Confirm that you are not a bot - select a man with raised hand: